仲良し通信

投稿フォーム

記事表示

紫陽花 - ochiyo

2017/07/14 (Fri) 21:18:03
熱中症にならぬようにしましょう。

記事表示

今晩は - ochiyo

2017/04/03 (Mon) 19:56:17
久し振りの投稿です。

いわうちは

記事表示

こんにちは - ochiyo

2016/12/13 (Tue) 11:31:50
12月も半ばを過ぎ、今年もわずかになりました。

風邪などひかぬように・・・・

記事表示

初秋 - ochiyo

2016/10/13 (Thu) 16:52:33
めっきり秋らしくなり、紅葉もまじかになってきました

記事表示

あじさい - ochiyo

2016/06/22 (Wed) 16:03:06
紫陽花祭りが開催の時節となりました。

体調管理には注意しましょう

記事表示

東武日光線の桜 - ochiyo

2016/04/14 (Thu) 16:20:57
下小代駅前の桜
お天気もよく、見事でした。

記事表示

初市 - ochiyo

2016/01/16 (Sat) 11:13:43
先日、初市を見てきました。

良い年でありますように・・・・

記事表示

新年おめでとうございます - ochiyo

2016/01/04 (Mon) 14:09:00
今年もよろしくお願いします

Re: 新年おめでとうございます - miu

2016/01/04 (Mon) 22:30:33
ochiyoさん、
明けましておめでとうございます。
今年もよろしくお願いいたします。

今月はちょっと訳あって写真が撮れそうにないです。
また撮れるようになったら見てくださいね。

記事表示

鎌倉山の雲海 - ochiyo

2015/11/22 (Sun) 12:19:55
先日(11月16日)鎌倉山に行ってきました。

沢山のカメラマンがきていました。

記事表示

せせらぎに咲く - ochiyo

2015/09/09 (Wed) 11:13:50
出流山の秋海棠